Гироскутер 11000 - где купить?

И так мы поговорим в этой статье наверно о самом дешевом гироборде, который представлен на рынке в просторах интернета. Это довольно компактная модель, которая занимает одну из первых нищ по популярности, так является как и довольно дешевой моделью, так и качественной. Что сразу же бросается в глаза, так ее размер, она еще в добавок очень компактная и мобильная. Так что же это за гироскутер 11000 рублей?

Гироскутер 11000

Гироскутер 11000

О модели

Если мы начнем разбираться, какая же именно модель относится к такому дешевому порогу, то надо будет для начала посмотреть какие именно есть гироскутеры. И так, мы знаем несколько основных классом гироскутеров. Первый класс называется  - гироскутеры для детей. Данные модели имеют маленький размер колес в 4.5 дюймов, но правда они стоят не очень дешево. После данного класса идут гироскутеры 6.5 дюймов, 8 и 10 дюймов.

Как вы наверно уже поняли, что чем больше размер самого гироскутера, тем больше на него цена, в связи затраченными материалами, а также более мощными характеристиками, но не всегда. Мы возьмем саму стандартную и классическую модель гироскутера Smart Balance 6.5, которая на данный момент является в добавок еще и самой дешевой на нашем рынке.

Данная модель имеет интересный дизайн корпуса, но сделан он чисто по стандартам патента, именно по которым он и сделан и может напоминать большинство моделей даже других фирм, с аналогичным размеров колес. Колеса имеют понятный диаметр в 6.5 дюймов. Данный размер все же является довольно маленьким, например для большинства типов поверхностей. Связано это именно с клиренсом или с расстоянием от платформы до земли. Расстояние довольно маленькие из-за чего данная модель предназначены только для езды по ровным поверхностям.

Также внутри каждого колеса стоит бескамерная система, из-за чего сама шина сделана из сплошной резины. Поэтому колеса довольно жесткие и езда на них такая же жетская. При катании по плохим и не ровным дорогам вы будете чувствовать каждую трещину, а также любой дефект дороги.

Характеристики

Данный гироскутер 11000 стал так называться как раз из-за своей цены в 11000 рублей. В свое время когда данная модель только появилась в продаже, данный гироборд был самым дешевым и именно после него, другие фирмы стали выпускать более бюджетные варианты, а цены в целом на это средство передвижения упали по всему миру.

Внутри данной качественной вещи, стоят очень хорошие немецкие двигатели по 300 Ватт каждый. Правда скорость не такая высокая как у других более дорогих моделях и достигает 12 км/ч. Внутри также стоит очень хорошая и дорогая батарея 2С класса с мощностью в 4400 мА/ч, которая способна возить вам до 16 км на одном заряде.

Правда есть пару минусов с этой моделью. Как уже было сказано, данный гироскутер предназначен для ровных дорог, также он не терпит неаккуратно вождения, а также различных аварий типа врезания в бордюр или любое другое препятствие. Дело в том, что батарея внутри не предназначена для сильных нагрузок, а при резкой остановки аккумулятор перегревается и гироскутер отключается. В этом случаи вам придется какое-то время ждать перед тем как вновь им пользоваться. Как вы наверно уже поняли данная модель стоит всего 11000 рублей.

  • Размер колес: 6.5 дюймов
  • Мощность двигателей: 600 Ватт, или по 300 Ватт на каждую сторону платформы
  • Материал корпуса: Пластик
  • Тип шин: бескамерные колеса и прочные диски
  • Аккумулятор: 4400 мА/ч, 2С класса
  • Максимальная нагрузка на гироскутер: 100 кг
  • Минимальная нагрузка на гироскутер: 20 кг
  • Максимальная скорость: 12 км/ч
  • Путь на одном заряде батареи: 16 км

 

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

0 #1 Привет 16.10.2017 18:51
:cry: :-x ;-)
Цитировать