Гироскутер за 9000 - где купить?

Если взглянуть на разброс цен в разных магазинах, то можно просто ужаснуться. Есть как очень дешевые модели гироскутеров, так и очень дорогие. Но вот в чем вопрос - почему в разных магазинах одни и те же модели стоят по разному? Давайте попытаемся ответить на этот вопрос в этой статье и вам сразу все станет понятно. Также мы рассмотрим возможность купить гироскутер за 9000 и почему такая цена считается самой опасной на рынке?

Гироскутер за 9000

Гироскутер за 9000 - стоит ли покупать?

Дешевые гироскутеры на рынке

На самом деле вы должны понимать, что гироскутер - это довольно умная штука, которая просто напичкана всякими технологиями и имеет очень умную систему балансировки, основанную на системе гироскопов, а также качественные электродвигатели и аккумуляторы. Тут сразу же встает вопрос, почему многие гироскутеры таких больших размеров, стоят дороже обычных среднестатистических телефонов?

На самом деле к этому руку приложила фирма Smart Balance, которая уже какой год выпускает довольно дешевые и довольно качественные гироскутеры. Их принцип была в том, чтобы сделать гироскутер очень доступным средством передвижения по всему миру, а для этого нужно снизить цену до минимума. Но как не странно средняя цена на самую дешевую модель начинает от 12500 рублей. Да есть конечно магазины, которые продают гироскутеры еще дешевле, но чем ниже цена от средней статистической, тем больше шанс что вы купите подделку или бракованную вещь.

Можно конечно купить такой дешевый гироскутер и за 10 тысяч и за 11 тысяч, но вот можно купить гироскутер за 9000 рублей? На самом деле вероятность такая есть и вы даже можете купить его, но вот за качество при этом отвечать будет некому. Поймите самое главное, что сама по себе фирма Smart Balance очень сильно страдает в последнее время от количество подделок. После того как у них произошел взрыв популярности как в Китае, так и по всему миру, их гироскутеры стали подделывать большое количество подпольных фабрик в Китае.

А так как сами гироскутера, а также фирмы Smart Balance находится в Китае, то это добавляет дополнительную трудность в том, чтобы найти оригиналы. Еще вы должны помнить то, что практически 80% всех гироскутеров делают по одному и тому же стандарту, как во внешнем так и во внутреннем принципе. То есть они все очень похожи и только специалисты смогут определить гироскутеры разных фирм.

Покупая гироскутер за 9000 рублей в очень рискуете, так как это вроде бы и не очень дешевая цена, но она все же дешевле чем многие другие гироборды. Еще самое плохое, что таких магазинов очень много, которые продают гироскутеры по такой низкой цене. А на вопрос есть ли у вас документы о патенте по которому должен был производиться этот гироборд, многие разводят руками или выставляют на свои сайты бумаги, которые проверить очень и очень сложно.

Так где можно купить?

Вы должны понять что гироскутер за 9000 рублей это самый низ в цене. Такой гироскутер возможно купить в самом Китае, но никак не в России. Точнее в России то купить можно, но вот качество данного гироборда будет страдать. А так как разбирать и показывать что именно есть под капотом именно в вашей модели никто не будет, поэтому узнаете вы об этом уже потом. Обязательно перед покупкой обращайте внимание на договор о гарантии на гироскутер.

Если там прописано, что ремонтом будет заниматься сторонняя фирма, то сразу же нужно быть настороже и уже обращать внимание на пункты, где написано в каком случае ваш гироскутер выйдет из гарантии. Дело в том, что многие договоры о гарантии прописаны таким образом, что ваш гироскутер выйдет из нее сразу же как вы на него встанете, поэтому будьте внимательнее.

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

+1 #1 юлия 07.05.2017 15:31
:-|
Цитировать