Гироскутер за 13000 - какой лучше?

На рынке представлено огромное количество моделей гироскутеров и с каждым днем их появляется все больше. Когда они только появились гироскутеры стоили довольно дорого и были только американские фирмы, но позже когда гироскутер стал таким популярным в Китае появилось огромное количество фирм, которые выпускали довольно дешевые, но при этом качественные гироборды. Так какой лучше купить гироскутер за 13000 рублей?

Гироскутер за 13000

Гироскутер за 13000

Преимущества и минусы модели

13000 - это самая низкая цена на гироскутер, поэтому тут мы будем смотреть из самых дешевых моделей. Среди всех классов гироскутеров, самый дешевый класс как раз с самыми маленькими колесами, не считая детские гироборды. Вот мы выбрали модель гироскутера Smart Balance 6.5 дюймов - это довольно хорошо и при этом качественная модель, которая имеет довольно компактные размеры.

Если смотреть на внешнее составляющее, то данный гироборд имеет довольно простой, но при этом интересный дизайн, который хорошо вливается в ритм дорог любого города. Сам же корпус сделан из обычного, но при этом довольно легкого пластика. Правда есть тут и небольшой минус, лакированная краска и пластик быстро покрываются царапинами, даже если на гироскутере аккуратно кататься.

Также он легко ломается и крошится при очень сильных ударах, поэтому если вы захотите взять именно этот гироборд, то мы вам советуем купить в добавок силиконовый чехол, который будет защищать ваше средство передвижения от различных царапин, а также от сколов на корпусе. С другой стороны, данная модель имеет маленькие колеса в 6.5 дюймов. Они также как и модели 8 дюймов имеют бескамерную систему и довольно жесткие для езды по плохим и не ровным дорогам.

Также из-за малых размеров колес, данная модель имеет одну из самых низких проходимостей по кривым и плохим дорогам, на ней нельзя ездить по земле, гравию, а также траве. Клиренс настолько низкий, что  вы просто напросто сильно поцарапаете дно гироскутера. Поэтому гироскутер Smart Balance 6.5 дюймов предназначен только для ровных и хороших дорог.

Характеристики гироскутера

Это и есть тот самый гироскутер за 13000 рублей, качественный и довольно мощный для своих размеров. Да, если сказать про корпус, то разработчики немного по экономили с ним, но вот над внутренностями такого сказать нельзя. Внутри стоит новейшая система балансировки, которая состоит из трех плат: одной главной и двух вспомогательных, а также с двумя новейшими гироскопическими датчиками.

Каждое колесо имеет очень мощный немецкий электродвигатель в 300 Ватт, а максимальная скорость на которую вы можете разогнаться достигает отметки в 12 км/ч по ровной дороге. Из-за таких мощных двигателей, такой малыш может перевозить вес до 100 кг, а хорошая система способна удерживать и держать баланс с водителям веса и роста маленького ребенка.

Как вы наверно уже знаете, но именно детские гироскутеры, несмотря на свои более низкие характеристики имеют более высокую цену. Но именно эта модель также очень хорошо подходит для детей, поэтому если вы не хотите переплачивать, то можно купить и данный гироборд. Также внутри стоит очень хорошая и качественная батарея 2С класса.

  • Мощность двигателей: 600 Ватт, или по 300 Ватт на каждый двигатель
  • Скорость: 12км/ч по ровной поверхности
  • Размер колес: 6.5 дюймов
  • Тип колес: бескамерные
  • Вес  модели: 10 кг
  • Аккумуляторная батарея: 4400 мА/ч, 2С класса
  • Максимальный путь на одном заряде: 16 км
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Минимальная нагрузка: 20 кг
  • Корпус: обычный пластик
  • Средняя стоимость: 13000 рублей

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

0 #1 Петр 28.04.2018 13:29
:D героскутер класс :-)
Цитировать
0 #2 Петр 28.04.2018 13:32
Просто клаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааасс!
Цитировать