Гироскутер за 14000 - какой лучше купить?

Моделей гиробордов существует огромное множество. Есть гироскутеры, которые отличаются не только по ценовой категории, но также и по классу и размеру колес. Если самые маленькие модели для взрослого человека с 6.5 дюймовыми колесами, стоят от 12000 рублей, то есть модели с более большими колесами в 8 дюймов и именно они и стоят 14 тысяч рублей. Но какой лучше выбрать гироскутер за 14000 рублей?

Гироскутер за 14000

Гироскутер за 14000

Плюсы и минусы модели

На самом деле тут выбор не такой большой и лучше всего подойдет модель гироскутера Smart Balance Transformers. Эта модель стала самой популярной в самом начале, когда только фирма Smart Balance начали выпускать гироскутеры. Самое интересное, что 8-ми дюймовые колеса были как раз идеального размера - они были не большие и не маленькие и хорошо подходили как для ровных поверхностей, так и для плохих дорог.

Также небольшим плюсом было то, что шины внутри сделаны из сплошной резины и имеют бескамерную систему. Зачастую на 10-ти дюймовых моделях где стоят камеры и шины являются надувными, бывает, что колеса прокалываются и приходится искать, и менять камеру. На Smart Balance Transformers вам не придется никогда менять шины и камеру, и вы никогда ее не проколите по неосторожности.

Что еще очень интересное, так это то, что размер колес довольно большой и достигает почти 20-ти сантиметрового расстояния, что делает эту модель довольно проходимой по кривым дорогам. Правда все же есть тут и небольшой минус, именно связанный с размером колес. Дело в том, что бескамерные колеса жестче чем надувные, из-за этого вибрация от езды по асфальту сильнее.

А как вы наверно знаете сильная вибрация не очень хорошо влияет на внутренности самого гироскутера, а также систему балансировки и подшипники в колесах. Поэтому создатели данного гироборда все же советуют чаще кататься именно по хорошим и ровным дорогам, так ваше средство передвижения прослужит вам дольше.

Если взять чисто внешне, то данная модель имеет очень красивые и красочный дизайн, который будет выделять вас из толпы. Ровные и четкие линии придают гироскутеры что-то космическое, именно поэтому ее назвали Transformers. Также несмотря на то что данная модель смотрится довольно массивно, весит она немного и является довольно мобильным вариантом.

Характеристики и внутренности

Это отличный вариант и выбор, если вы хотите купить гироскутер за 14000 рублей. Он имеет очень мощные и довольно сильные электродвигатели. Каждый двигатель по 350 Ватт, способен разогнать вас до 14 км/ч. Это довольно высокая скорость, поэтому если вы решитесь взять именно эту модель, то стоит дополнительно купить защиту.

Плюс ко всему данная модель хорошо подходит для тех, кто не может выбрать и решиться с размером колес. Данный гироскутер еще называют золотой серединой среди многих моделей. Она подходит как для взрослых, так и для детей, которые только начинают кататься. Внутренняя система балансировки, а также гироскопические датчики нового поколения настроены таким образом, чтобы перевозить водителя разных по весу и росту. При всех его довольно мощных характеристиках в среднем эта модель стоит значительно недорого, поэтому ее сможет позволить себе каждый.

  • Размер и диаметр колес: 20,32 см или 8 дюймов
  • Корпус: пластик
  • Вес модели: 10,5 кг
  • Мощность двигателей: 350 Ватт на каждую сторону или в сумме 700 Ватт
  • Максимальная скорость: 14 км/ч
  • Аккумуляторная батарея: 4400 мА/ч с элементами фирмы Samsung, класса 3С
  • Путь на одном заряде: 18 км
  • Максимальная нагрузка: 115 кг
  • Минимальная нагрузка: 25 кг
  • Примерная цена: 14000 рублей

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Добавить комментарий