Гироскутер за 12000 рублей - где купить?

Вот мы подошли к самому дешевому гироскутеру в нашей стране. Гироскутер за 12000 рублей является самым дешевым и бюджетным вариантом, для тех, кто не хочет тратить много денег на это средство передвижения, но также хочет приобщиться к чему-то новому, интересному и веселому. Так где можно купить такой дешевый гироскутер?

Гироскутер за 12000

Гироскутер за 12000

Разброс цен

На рынке существует огромное количество гироскутеров, как в ценовой категории, так и по характеристикам и по классу. Есть более дорогие бренды такие как Ninebot, Wmotion, CHIC, а есть более бюджетные гироскутеры фирмы Smart Balance. Именно данные гироборды, стали самыми популярными у нас в стране, но почему?

Самым главным преимуществом перед другими брендами является конечно же цена. У данной фирмы, есть и дешевые гироскутеры и дорогие. Также у данного бренда есть огромный выбор по классу и размеру колес и моделей. Есть как очень маленькие гироборды для детей с 4.5 дюймовыми колесами, так и большие внедорожники с 10-ти дюймовыми надувными колесами. Понятно дело, что больше размер колес, тем больше и цена на саму модель, кроме детских моделей, которые стоят дороже чем гироскутеры 6.5 дюймов.

Именно поэтому наш выбор пал именно на классическую модель гироскутера Smart Balance 6.5 дюймов - это отличная и компактная модель, которая  имеет довольно мощные характеристики  и подходит как для взрослых так и для детей. Также на просторах есть огромное количество магазинов, которые смогут продать вам эти модели по такой низкой цене.

Характеристики модели

Интересная и довольно качественная модель гироскутера, которая стоит очень и очень недорого. если посмотреть внешне, то корпус имеет классический вариант с довольно интересным дизайном. Правда корпус сделан из обычного пластика, который не терпит неаккуратно езды и в случаи чего быстро покроется царапинами и может даже сломаться от сильного удара.

Сами же колеса имеют 6.5 дюймовый размер и внутри бескамерные, что сильно ужесточает езду, по плохим дорогам. Но из-за малого клиренса между нижней частью гироскутера и землей вы и не сможете ездить по неровным дорогам, а также по траве и песку. Вообще этот гироскутер за 12000 предназначен только для ровных дорог.

Вы можете купить его для езды в парке, на площади или в магазине, некоторые берут его чтобы ходить за покупками в большие супермаркеты или торговые центры. Внутри стоят довольно мощные электродвигатели, которые сделаны по немецким стандартам качества, каждое колесо имеет 300 Ватт силы. Также вы сможете кататься со скоростью 12 км/ч, что также довольно неплохо.

Из-за таких мощных двигателей, данная модель способна перевозить вес до 100 кг, но при этом минимальная нагрузка не превышает отметки в 20 кг, что делает эту модель подходящей для детей. Этот гироскутер отлично подойдет для девушки и парня-подростка. Всю систему питает очень мощная и качественная батарея 4400 мА/ч, 2С класса.

Данная батарея способна беспрерывно работать примерно 2.5-3 часа не на полной скорости,  это примерно 16 км на одном заряде. Единственным минусом, данной модели являются все-таки размер колес, который сильно ухудшает проходимость в некоторых участках дорог. Но при все этом это довольно хорошая модель с неплохой маневренностью.

  • Размер и диаметр колес: 6.5 дюймов и 16,51 см
  • Материал корпус: обычный пластик
  • Тип шин: бескамерные из сплошной резины
  • Мощность электродвигателей: 600 ватт или по 300 Ватт на каждое колесо
  • Аккумулятор: элементы фирмы Samsung, 4400 мА/ч, класса 2С
  • Максимальная нагрузка на модель: 100 кг
  • Минимальная нагрузка на модель: 20 кг
  • Максимальная скорость: 12 км/ч
  • Максимальный путь: 16 км

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

0 #1 Настя 13.06.2017 11:39
Фу хуже не бывает :-x :-x :-x :-x :-x
Цитировать