Гироскутер за 8000 рублей - реально или нет?

К нам часто приходят письма с вопросами, можно или нет купить гироскутеры за 1000, 2000 или 3000 рублей. Понятно дело что по такой низкой цене купить такой гироскутер нельзя. Но вот реально или нет купить гироскутер за 8000 рублей? На самом деле вариант такой есть, но тут не все так просто как кажется и придется попотеть, чтобы заполучить именно такой дешевый гироскутер.

Гироскутер за 8000

Гироскутер за 8000 рублей

Вариант первый

Самое первое что мы должны понять, а где же производят все гироскутеры в мире? Да если вдаваться в историю, то гироскутеры появились в Америке на выставке в 2013 году, когда одновременно сразу же три фирмы показали миру это новое средство передвижения. Но вот производятся они именно в Китае. Да-да, именно в Китае производят и собирают все гироскутеры даже известных американских фирм.

Дело в том, что в Китае очень дешевая рабочая сила, а также там есть огромное количество уже имеющихся фабрик, которые могут в любой момент переквалифицироваться под любой тип товара, будь это гироскутеры, телефоны или кроссовки с футболками. При всем этом там есть большое количество высококлассных специалистов, которые стоят значительно дешевле, чем в Америке.

И понятно дело, что именно в этой стране гироскутеры будут стоить значительно дешевле, чем у нас в России. Цена увеличивается с перевозкой данного товара, как в Россию, так и по всей стране. Есть вариант найти модель гироскутера Smart Balance 6.5 дюймов, которая является самой дешевой у нас в стране и стоит всего 12500 рублей. Там же есть возможность найти гироскутер за 8000 рублей и приобрести именно эту модель.

И да, туда придется ехать и самому покупать и приобретать данное средство передвижения. Но тут мы взяли эту модель именно с магазина, а сколько будет стоить купить гироскутер прям с завода по оптовой цене? Да такой гироборд будет стоить значительно дешевле чем эта цена, поэтому есть вариант купить модель подороже и покачественнее.

Если у вас есть знакомые на фабрике Smart Balance, то вы сможете договориться купить модель по оптовой цене. Тогда вы сможете выбрать модель с 8-ми или 10-ти дюймовыми колесами, которая имеет более мощные характеристики, по сравнению с гироскутером 6.5 дюймов. Да этот вариант довольно сложный и муторный, но кто сказал что будет легко. В России же с фирменного магазина, который продает хорошие и качественные гироскутеры вы нигде не сможете найти гироскутер за 8000 рублей.

Второй вариант

Есть также вариант купить гироскутер по низкой цене и в России, но он довольно рискованный, так как тут вы будете покупать модель с рук. Сейчас на разных сайтах различных объявлений, можно найти гироскутеры по разным ценам, также можно там найти и гироборд за 8000 рублей. Самое главное перед покупкой нужно узнать несколько вещей. Находится ли эта модель на гарантии и есть ли гарантийный талон на гироскутер. В каком именно магазине был куплена данная модель. Есть ли видимые дефекты типа сколов или глубокий царапин на корпусе, так как именно эта вещь, может стать препятствием в обслуживании по гарантии в магазине.

Дальше если все с этим в порядке и все хорошо, можете встретиться с человеком и посмотреть данную модель. Спрашивать почему именно он продает данный гироскутер не имеет смысла, так как вам все равно правду не скажут. Обязательно проверьте все на наличие какого-либо брака. И не отдавайте деньги до того, как вы заполучите саму модель.

Но все же, старайтесь не покупать гироскутер с рук, или на сомнительных сайтах по очень дешевым ценам. Дело в том, что скорее всего вы купите либо бракованную, либо сломанную вещь, которая  не стоит этих денег.

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

0 #1 ольга 12.04.2017 17:51
я честно если сомневаюсь что есть гироскутеры за 8000тысяч рублей :sigh:
Цитировать
0 #2 ольга 12.04.2017 17:53
я думаю что только за 9990 тысяч рублей :roll:
Цитировать
0 #3 Руслан 01.04.2018 17:59
Я могу продать свой гирик за 8 тысяч колеса 10 дюймов плата taotao батарея самсунг
Цитировать
0 #4 Veles 30.08.2018 06:37
На Авито продают рабочие от 4500₽
Цитировать