Гироскутеры Polaris: обзор всех моделей

Сама по себе фирма Polaris является новичком и только недавно начала выпускать свои гироборды в свет, именно поэтому данных по их гироскутерам не так много. В целом на картинках гироскутеры смотрятся красиво. Давайте рассмотрим все гироборды, которые представляет данная фирма от гироскутера Polaris PBS 1007L до Polaris PBS 0861.

Гироскутер Polaris PBS 1007L

Гироскутер Polaris PBS 1007L

Гироскутер Polaris PBS 1007L

Сам гироборд имеет 10-ти дюймовые хорошие колеса с высококачественной резиной. Внутри стоят два электродвигателя по 300 Ватт каждый, что довольно странно, так как для большого гироскутера это мало. На сайте также указана скорость в 15 км/ч, что является средней и хорошей скоростью.

Гироскутер Polaris PBS 0604L и Гироскутер Polaris PBS 0605L

Сами гироскутеры имеют 6.5 дюймовые колеса и такие же двигатели как и у предыдущего гироборда по 300 Ватт каждый. С виду они похожи на стандартную модель Smart Balance Transformers.

Также есть модель с аналогичным дизайном только с 8-ми дюймовыми колесами - Гироскутер Polaris PBS 0806L и Гироскутер Polaris PBS 0809L. На сайте почему-то также указано аналогичные свойства. Также есть и 10-ти дюймовая модель с таким же дизайном - Гироскутер Polaris PBS 1010L, но почему-то с такими же характеристиками.

Гироскутер Polaris PBS 0604L

Гироскутер Polaris PBS 0604L

Гироскутер Polaris PBS 6.5 дюймов классик

Далее идет три гироскутера с одинаковой расцветкой, но разные по названию: Гироскутер Polaris PBS 0601L, Гироскутер Polaris PBS 0602L, Гироскутер Polaris PBS 0603L. Не понятно зачем было придумывать отдельное название для цвета - но это их дело.

Гироскутер Polaris PBS 0908Air

Сама модель очень похожа на гироскутер KIWANO KOX. Данный гироборд имеет 9-ти дюймовые колеса и как понятно из названия, часть самого корпуса сделана из авиационного алюминия. Имеет защиту от влаги, пыли и песка.

Гироскутер Polaris PBS 0908Air

Гироскутер Polaris PBS 0908Air

Покупать или нет?

В целом я бы не советовал брать именно эти гироскутеры, по цене они имеют средний показатель, но настораживает больше другое. Люди, которые писали информацию на самом сайте, даже не запарились написать более подробно: про аккумуляторные батареи, про их качество класс, мощность. Но самое ужасное, что на всех гироскутерах стоят одни и те же характеристики, хотя это разные модели!

Также указано, что все гироборды имеют защиту от влаги и пыли по стандарту IP65. Это довольно хороший стандарт. Который позволяет вам без проблем ездить по лужам. Но смутило, что при этом цена довольно низкая для такого типа защиты.

На 10-ти дюймовых гироскутерах стоят слишком маломощные двигатели, которые не смогут нормально функционировать. В общем в данном магазине как видимо продают гироскутеры, о которых они сами ничего не знают. В общем, решать вам, но мы вам не советуем!

 

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

0 #1 Александр 24.11.2017 05:36
Кирюша, ну ты и обозреватель))
Цитировать