Гироскутер Goboard – покупать или нет?

К нам на сайт недавно пришло письмо, чтобы мы проверили данную модель, так как многие побаиваются брать что-то новое и неизвестное. Сам по себе гироскутер Goboard выглядит как стандартная модель Smart Balance с 6.5 дюймовыми колесами, но это то что мы смогли найти. Возможно, в дальнейшем линейка гироскутеров по размерам будет больше.

Гироскутер Goboard 6.5 дюймов

Гироскутер Goboard 6.5 дюймов

Анализ и обзор по внешним данным

Как уже и было сказано этот гироскутер является прототипом гироскутера Smart Balance и практически ничем от него не отличается. Внешне он смотрится довольно дешево, пластик хрупкий, но такие корпуса ставят на многие дешевые модели. Резина на колесах стоит стандартная. Такие колеса колом встают при холоде и на морозе.

По характеристикам

Мы рассмотрим характеристики гироскутера Goboard с 6.5 дюймовыми колесами. Если взглянуть внимательно, то видно, что данная модель по характеристикам аналогична по сравнению с гироскутером Smart Balance 6.5 дюймов.

  • 6.5 дюймовые колеса
  • Мощность двигателей: 600 Ватт или по 300 Ватт на каждое колесо
  • Аккумуляторная батарея: 4400 мА/ч, 2 С класса
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Минимальная нагрузка: 15 кг
  • Максимальная скорость: 10 км/ч

Вывод

Данная модель не является плохой или хорошей, просто данный бренд пока не завоевал популярности у населения. Также информации в интернете, о наличии патента у данной фирмы, отсутствует.

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Добавить комментарий