Гироскутер Zaxboard ZX 11 PRO – мощный, быстрый, надежный

В последнее время гироскутеров стало появляться все больше и больше, правда качество от это сильно не выросло, и многие покупатели жалуются, что их гироскутеры быстро садятся, выходят из строя, пищат и быстро ломаются. В данной статье мы рассмотрим то редкое исключение совсем нового гироборда, который уже отличился на рынке своими превосходными качествами, скоростью, а также высоким порогом качества внутренностей. Чем же так хорош гироскутер Zaxboard ZX 11 PRO и стоит ли его покупать?

Гироскутер Zaxboard ZX 11 PRO

Гироскутер Zaxboard ZX 11 PRO

Внешние комплектующие этого зверя

Начнем же обзор данной модели. Гироскутер Zaxboard имеет довольно качественный вид и выглядит довольно дорого. Многие гироскутер сразу же выглядят дешево и по-китайски ненадежно, по данной модели такого не скажешь. Гироскутер Zaxboard имеет большие 10-ти дюймовые колеса, которые легко будут преодолевать практически любые препятствия.

Колеса сделаны из качественной и довольно мягкой резины, что также сильно снижает вибрацию при езде по плохим дорогам. Также износостойкость из-за этого у гироскутера сильно повышается. Износ самой резины значительно выше чем у большинства моделей гироскутеров с 10-ти дюймовыми колесами.

Гироскутер Zaxboard PRO APP ZX 11 имеет очень качественный противоударный пластик, который дополнительно будет снижать физическое воздействие даже при очень сильных ударах. Сверху на корпусе стоят прорезиненные вставки, которые не будут давать вам соскользнуть при катании, а также значительно сильнее будут снижать вибрацию при катании.

Сам корпус сделан совсем в новом стиле и имеет защиту от мелких частиц и влаги по стандарту IP66. Именно поэтому на нем можно спокойно кататься в дождь, снег, а также по лужам.

Внутренности гироскутера

Гироскутер Zaxboard ZX PRO 11 – имеет совсем новую систему балансировки гироскопических датчиков. Самих плат три, а не две, именно поэтому данная система намного надежнее и работает в несколько раз быстрее, из-за чего отклик меньше и управлять на нем удобнее и безопаснее.

Сами платы сделаны по TaoTao системе, из-за чего внутри стоят дополнительные датчики, с помощью которых вы сможете отслеживать состояние вашего гироскутера. С помощью специального приложения на телефоне, вы сможете смотреть с какой скоростью вы едите, какая температура у вашего гироскутера, пробег за сегодняшнее катание, а также напряжение самой батареи и ее заряд.

Гироскутер Zaxboard ZX 11 PRO комплект аксессуаров

Гироскутер Zaxboard ZX 11 PRO комплект аксессуаров

Гироскутер Zaxboard имеет очень качественную аккумуляторную батарею 5С класса. Данная батарея имеет более надежную сборку, из-за чего гироскутер при сильных нагрузках не будет отключаться. Часто такое происходит с не качественными или более дешевыми моделями.

Внутри также у гироскутера Zaxboard стоят очень мощные и качественные немецкие двигатели по 600 Ватт каждый. Это один из самых мощных и самых быстрых гироскутеров в мире на данный момент. Общая суммарная мощность самой модели составляет 1200 Ватт.

Характеристики гироскутера Zaxboard ZX 11 PRO

  • Вес модели: 13,5 кг
  • Мощность электродвигателей: по 600 Ватт на каждое колесо или 1200 Ватт суммарная мощность
  • Аккумуляторная батарея: 4400 мА/ч, 5С класса, с влагозащитным корпусом.
  • Минимальная нагрузка на платформу: 10 кг
  • Максимальная нагрузка на платформу: 130 кг
  • Дальность пути на одном заряде: 18-20 км
  • Максимальная скорость: 20 км/ч
  • Есть Bluetooth связь с телефоном
  • Есть огромный выбор в расцветках: хип-хоп, граффити, огонь, черный, белый, красный, пират, черепа, космос, молния и т.д.

Дополнительные аксессуары к гироскутеру

При покупке данной модели вы получаете весь стандартный список аксессуаров, в который входит: сумка для переноски, фирменное зарядное устройство, а также инструкция по применению.

Также в дополнение рекомендуется купить очень важный защитный аксессуар для гироскутера – силиконовую защиту, которая дополнительно будет оберегать ваш гироскутер. Ручку в качестве аксессуара лучше не покупать, так система у данной модели очень надежная и не даст вам упасть.

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

+2 #1 потап 25.11.2017 11:49
Сколько он стоит
Цитировать