Гироскутер за 4000 рублей - реальность или нет?

В данной статье мы рассмотрим еще одну очень интересную цену, по которой как не странно, кто-то продает гироскутеры. Мы разберем реально ли купить по такой цене гироскутер и от чего вообще зависит цена? А также что будет если купить  гироскутер за 4000 рублей?

Гироскутер 4000

Гироскутер 4000 рублей

Сколько стоит вообще гироскутер?

В среднем гироскутер стоит по разному и все зависит как от класса гироскутера, от качества, от фирмы, а также от большого количества факторов. Например самым дешевым на данный момент гироскутер является классическая модель гироборда Smart Balance 6.5 дюймов. Данная модель обладает довольно хорошими характеристиками, а также неплохим качеством сборки.

И знаете сколько она стоит? Она стоит 12500 рублей, и на данный момент это минимальная цена. И чем ниже цена в магазине относительно этого числа, тем выше вероятность того, что вы купите подделку или плохой гироскутер, который у вас сломается.

Как не странно но пошарив по интернету, можно найти такие магазины, которые продают гироскутеры и подешевле. Вот мы нашли сайта, где и был тот гироскутер за 4000 рублей. Тут сразу же было написано, что данная модель является гироскутером Smart 6.5 дюймов. Все стандартные характеристики, а также была подпись, что данный гироборд продается по довольно низкой цене, из-за того что модель с пробегом и продается с проката.

Вроде бы есть четкое и вполне адекватное обоснование, что гироскутер дешевый и стоит недорого, а продается из-за того, что она с пробегом и немного с потрепанным корпусом. Но стоит или нет покупать этот гироскутер?

И тут сразу же встает очень много вопросов, по поводу качества самой модели. Купив такую модель вы можете ублажаться с тем, что она может быть уже на издыханье и в скором времени она поломается. Также вы не знаете, что у гироскутера под корпусом, и возможно данный гироборд имеет либо уже использованную аккумуляторную батарею, либо двухпалатную, а то и одноплатную систему балансировки, из-за которой управлять им станет в разы сложнее.

Также данная модель скорее всего не стоит на гарантии, хоть и документы о ней есть, также нужно узнать будет название магазина и еще кучу всего. И что скорее всего этот гироскутер сломается быстрее, чем пройдет месяц и вам придется его чинить за свой счет.

В чем опасность покупки дешевых гироскутеров?

Вы должны понимать, что гироскутер это довольно сложное устройство с большим количеством электроники, а также внутренней системой балансировки гироскопических датчиков, который не может стоить очень дешево. К нам на сайт приходит большое количество писем от читателей, где нам жалуются, что они поскупились и купили дешевые гироскутеры, а потом пришлось их чинить.

Покупая гироскутер за 4000 рублей вы рискуете купить бракованную или поддельную модель. обычно поддельная модель отличается плохим уровнем сборке, а также плохой сборкой аккумуляторной батареи, а это самое страшное что может быть. Так как в гироскутеры ставят именно литий-ионные батареи. А как вы наверно помните литий при соприкосновении с кислородов возгорается и в случаи чего ваш гироскутер будет так сильно пылать, что потушить его сразу же не получится.

Обычно такие некачественные аккумуляторы делают плохо с использованием очень дешевых материалов, из-за чего батарея может получить повреждение от обычного катания и небольшой вибрации, из-за чего элементы могут потечь и получится возгорание. И хорошо, если ваш гироскутер загореться на улице, когда вы на нем катаетесь, а что если он загореться дома, когда никого нет? Так что никогда, слышите, никогда не покупайте гироскутер за 4000 рублей и примерно по такой цене!

{youtube}Ckrf69Xt17g{/youtube)

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

 

Комментарии  

+2 #1 елизавета 15.07.2017 07:47
фотографии нужны

Недостаточно прав для комментирования